В Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов обсудили ежегодное Послание Президента
Прокуратурой города Балашова выявлены нарушения законодательства при реализации лекарственных средств
Программа праздничных мероприятий, посвящённых 236-летию образования города Балашова и 80-летию Саратовской области
Учащиеся города Балашова посетили мероприятие «Профессии с большой перспективой»
МЧС предупреждает о паводке
15 декабря в Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошёл круглый стол, посвящённый обсуждению ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.
В рамках мероприятия жители и сотрудники учреждения обсудили Послание Президента в целом, а также отдельные его части.
Наибольший интерес у присутствующих вызвали вопросы пенсионного обеспечения и социальной поддержки, внешнеэкономической политики, а также вопросы дальнейших взаимоотношений с Турцией.
Как считают организаторы, обсуждение получилось продуктивным и интересным. Участники круглого стола сошлись во мнении, что послание Президента — это прямо поставленные задачи, необходимые для общества и страны в целом.

