С 23 по 27 октября в спортивных залах МОУ СОШ № 5 и Лицея г.Балашова проходили игры первенства Балашовского муниципального района по волейболу.

У юношей в соревнованиях приняли участие 11 команд, в том числе две сельские (р.п.Пинеровка и с.Барки). В результате проведенных игр победителем первенства стала команда МОУ СОШ р.п.Пинеровка. На втором месте команда гимназии № 1 и на третьем месте команда МОУ СОШ № 12. Лучшими игроками стали Д.Копытин (р.п.Пинеровка), Н.Ильинов (гимн.№ 1) и Н.Казаков (школа № 12).

У девушек на первенство БМР заявилось всего 4 команды. Победителем стала команда МОУ СОШ № 9. Серебро у команды из школы № 16 и бронзовыми призерами стала команда Лицея г.Балашова. Здесь лучшими игроками стали К.Шарашкина (школа № 9), А.Коробейникова (школа № 16) и Д.Чеканова (Лицей г.Балашова).