В Саратове завершилось первенство области по самбо среди юношей и девушек 1998 — 1999 годов рождения. Обучающиеся отделения самбо успешно выступили на этих соревнованиях, завоевав пять золотых и пять серебряных медалей. Еще три спортсмена удостоились бронзовых наград. Победителями первенства стали: Павел Филимонов (65 кг.), Данила Алексахин (75 кг.), Владислав Крылов (87 кг.), Анастасия Васильева (65 кг.) и Екатерина Муранова (св.75 кг.). Серебряными призерами стали: Дарья Тверитина (60 кг.), Дмитрий Афанасьев (65 кг.), Владислав Бухтин (70 кг.), Данила Мялкин (75 кг.) и Иван Астахов (св.87 кг.). Бронзовые медали завоевали Артем Рязанов (56 кг.), Егор Егоров (75 кг.) и Дмитрий Пустовалов (87 кг.) Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры – преподаватели отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР» Сергей Разваляев, Виктор Глухов, Юрий Богин, Сергей Антипов, Юрий Попов и Андрей Гришаев.